■準決勝第一試合 9:06
座間フェニックス 対 座間パワーズ
Px 001 040 = 5
Pw 100 200 = 3
■準決勝第二試合 10:44
座間パイレーツ 対 相模が丘ブラザーズ
Bz 330 0 =6
Pi 305 x = 8
学童部 次試合予定と結果
■準決勝第一試合 9:06
座間フェニックス 対 座間パワーズ
Px 001 040 = 5
Pw 100 200 = 3
■準決勝第二試合 10:44
座間パイレーツ 対 相模が丘ブラザーズ
Bz 330 0 =6
Pi 305 x = 8
■準決勝第一試合 9:00
座間パワーズ 対 座間フェニックス
Pw 211 0 = 4
Px 101 0 = 2
■準決勝第二試合 9:32
相模が丘ブラザーズ 対 座間パイレーツ
Bz 1 0 0 = 1
Pi 8 11 x = 19
■敗者戦 12:13
座間ビーバーズ 対 ポインターズ座間
Po 003 5 = 8
Bz 341 1 = 9
■第一試合 8:51
座間ニュースターズ・旭ファイターズ合同 対 座間フェニックス
Px 2 17 10 = 29
NA 0 0 0 = 0
■第二試合 10:32
座間パイレーツ 対 BBアベンジャーズ
Pi 756 = 18
BB 000 = 0
■第三試合 11:48
ポインターズ座間 対 相模が丘ブラザーズ
Po 0 1 0 = 1
Bz 11 9 x = 20
■第一試合 8:24
座間フェニックス 対 イエロースネークス
Ys 100 00 = 1
Px 260 0x = 8
■第二試合 9:47
座間パワーズ 対 座間ビーバーズ
Bb 0 0 = 0
Pw 4 16x = 20
■準決勝一回戦 9:22
座間パワーズ 対 明王ブルーシャークス
Bs 102 20 = 5
Pw 051 3x = 9
■準決勝二回戦 11:04
相模が丘ブラザーズ 対 イエロースネークス
Ys 003 020 11 = 5(2)
Bz 100 202 12 = 5(3)
■3位決定戦 13:58
明王ブルーシャークス 対 イエロースネークス
Ys 3 12 0 = 15
Bs 0 0 0 = 0
■決勝戦 15:08
座間パワーズ 対 相模が丘ブラザーズ
Pw 000 200 2 = 4
Bz 000 010 1 = 2
■閉会式 16:40
雨天順延となりました。
8:30 協力員集合
■準決勝一回戦 9:10
座間パワーズ 対 明王ブルーシャークス
■準決勝二回戦 10:50
相模が丘ブラザーズ 対 イエロースネークス
■3位決定戦 13:20
第一試合敗者 対 第二試合敗者
■決勝戦 15:00
第一試合勝者 対 第二試合勝者
■閉会式 16:40
8:30 協力員集合
■第一試合 9:25
座間パイレーツホワイト 対 座間パワーズ
Pw 545 = 14
Pi 000 = 0
■第二試合 10:34
AFNスターズ 対 イエロースネークス
Af 001 = 1
Ys 331x = 7
■第一試合 9:42
座間パワーズ 対 座間ビーバーズ
Pw 524 = 11
Bb 100 = 1
■第二試合 11:06
ポインターズ座間 対 座間フェニックス
Px 450 04 = 13
Pt 000 00 = 0
■第三試合 12:18
相模が丘ブラザーズ 対 AFNスターズ
AF 310 1 = 5
Bz 504 x = 9
■第四試合 13:48
座間パイレーツ 対 イエロースネークス
Pi 302 5 = 10
Ys 000 1 = 1
■第一試合 9:01
座間パワーズ 対 座間ブレーブス
Br 000 00 = 0
Pw 061 2x = 9
■第二試合 10:30
座間パイレーツ 対 明王ブルーシャーク
Pi 202 1 = 5
Bs 500 1x = 6
■第三試合 12:13
相模が丘ブラザーズ 対 座間フェニックス
Px 000 00 = 0
Bz 310 12x = 7
■第四試合 13:34
旭ファイターズ 対 イエロースネークス
Fs 0 0 0 = 0
Ys 2 10 x = 12
8:00 協力員集合
■第一試合 8:54
座間ニュースターズ 対 旭ファイターズ
Fs 051 04 =10
Ns 212 01 = 6
■第二試合 11:00
座間ビーバーズ 対 座間フェニックス
Px 101 96 = 17
Bb 100 10 = 2
■第三試合 12:56
相模が丘ブラザーズ 対 座間パワーズ
Br 000 000 0 = 0
Pw 100 020 x = 3
■第四試合 14:37
明王ブルーシャークス 対 イエロースネークス
Bs 001 001 = 2
Ys 002 001x = 3