5/26学童ジュニア春季大会(遊水地)

■第一試合 9:42

座間パワーズ 対 座間ビーバーズ

Pw 524 = 11

Bb 100 = 1

■第二試合 11:06

ポインターズ座間 対 座間フェニックス

Px 450 04 = 13

Pt 000 00 = 0

■第三試合 12:18

相模が丘ブラザーズ 対 AFNスターズ

AF 310 1 = 5

Bz 504 x = 9

■第四試合 13:48

座間パイレーツ 対 イエロースネークス

Pi 302 5 = 10

Ys 000 1 = 1

5/25学童夏季大会(三川公園)

■第一試合 9:01

座間パワーズ 対 座間ブレーブス

Br 000 00 = 0

Pw 061 2x = 9

■第二試合 10:30

座間パイレーツ 対 明王ブルーシャーク

Pi 202 1 = 5

Bs 500 1x = 6

■第三試合 12:13

相模が丘ブラザーズ 対 座間フェニックス

Px 000 00 = 0

Bz 310 12x = 7

■第四試合 13:34

旭ファイターズ 対 イエロースネークス

Fs 0 0 0 = 0

Ys 2 10 x = 12

5/18学童夏季大会(相模川B)

8:00 協力員集合

■第一試合 8:54

座間ニュースターズ 対 旭ファイターズ

Fs 051 04 =10

Ns 212 01 = 6

■第二試合 11:00

座間ビーバーズ 対 座間フェニックス

Px 101 96 = 17

Bb 100 10 = 2

■第三試合 12:56

相模が丘ブラザーズ 対 座間パワーズ

Br 000 000 0 = 0

Pw 100 020 x = 3

■第四試合 14:37

明王ブルーシャークス 対 イエロースネークス

Bs 001 001 = 2

Ys 002 001x = 3

5/12学童夏季大会(遊水地)

8:30 協力員集合

■第一試合 9:08

座間ニュースターズ 対 座間パワーズ

Ns 000 00 = 0

Pw 420 2x = 8

■第二試合 10:30

座間ビーバーズ 対 イエロースネークス

Bb 000 = 0

Ys 244x = 10

■第三試合 11:44

相模が丘ブラザーズ 対 旭ファイターズ

Bz 158 = 14

Fs 001 = 1

5/11学童夏季大会(相模川B)

8:00 協力員集合

■第一試合 8:55

座間パワーズ 対 旭ファイターズ

Pw 543 = 12

Ft 000 = 0

■第二試合 10:18

明王ブルーシャークス 対 座間フェニックス

Px 047 = 11

Bs 000 = 0

■第三試合 11:44

座間ブレーブス 対 ポインターズ座間

Br 1 1 0 10 = 12

Po 0 0 1 0 = 1

5/6学童夏季大会(相東小)

■第一試合 9:54

イエロースネークス 対 座間フェニックス

Px 000 001 = 1

Ys 040 202x = 8

■第二試合 11:34

座間ニュースターズ 対 相模が丘ブラザーズ

Ns 0 0 0 = 0

Bz 0 1 10x = 11

■第三試合 12:49

座間パイレーツ 対 ポインターズ座間

Pr 643 = 13

Pt 100 = 1

4/27学童夏季大会(二会場)

関口グラウンド

■第一試合 9:58

座間ビーバーズ 対 明王ブルーシャークス

Bb 001 001 4 = 6

Bs 200 003 2x = 7

■第二試合 11:55

座間パイレーツ 対 座間ブレーブス

Pi 041 30 = 8

Br 002 03 = 5

相模川グラウンドC

雨天順延

■第三試合 13:30

座間ニュースターズ 対 旭ファイターズ

■第四試合 15:10

相模が丘ブラザーズ 対 座間パワーズ

4/21学童春季大会(遊水地)

■準決勝第一試合 9:08

イエロースネークス 対 座間パワーズ

Ys 100 214 = 8

Pw 000 000 = 0

■準決勝第二試合 10:57

ポインターズ座間 対明王ブルーシャークス

Bs 000 107 = 8

Pt 001 000 = 1

■3位決定戦 13:24

座間パワーズ 対 ポインターズ座間

Pw 310 003 = 7

Pt 000 000 = 0

■決勝戦 14:43

イエロースネークス 対 明王ブルーシャークス

Ys 402 03 = 9

Bs 000 00 = 0

4/14学童春季大会(栗原遊水地)

■第一試合 9:09

イエロースネークス 対 相模が丘ブラザーズ

Bz 010 020 = 3

Ys 000 23x = 5

■第二試合 10:51

座間ニュースターズ 対 座間パワーズ

Ns 000 00 = 0

Pw 314 1x = 9

■第三試合 12:17

明王ブルーシャークス 対 座間ブレーブス

Br 000 000 = 0

Bs 211 021x = 7

4/7学童春季大会(市民球場・栗原遊水地)

★市民球場

■第一試合 9:30

相模が丘ブラザーズ 対 座間パイレーツ

Pi 010 02 = 3

Bz 061 3x = 10

■第二試合 11:06

座間ビーバーズ 対 座間ニュースターズ

Bb 100 30 = 4

Ns 200 12 = 5

★栗原遊水地

■第一試合 9:58

座間フェニックス 対 明王ブルーシャークス

Px 000 32 = 5

Bs 004 2x = 6

■第二試合 11:48

ポインターズ座間 対 旭ファイターズ

Af 200 1 = 3

Po 055 x = 10